28 апреля 2024
 
Замдиректора столичной школы рассказала об участии учащихся в акции «С теплом в сердце»
Источник фото: https://www.mos.ru
15.12.2022

Замдиректора столичной школы рассказала об участии учащихся в акции «С теплом в сердце»

Ученики школы № 1155 и их родители поддержали акцию «С теплом в сердце», в рамках которой можно направить новогодние поздравления участникам специальной военной операции. Об этом рассказала замдиректора учреждения Юлия Максимова.

По ее словам, очень влажно, что такие инициативы позволяют ребятам одним общим делом высказать свое отношение, свое доброе слово. Это объединяет. Так, в акции приняли активное участие учащиеся старших и младших классов, в том числе представители Юнармейского движения школы и волонтеры.

«Если старшеклассники подписывали открытки, то дети начальной школы эти открытки создавали. Очень трогательно это выглядело, потому что ребята из начальной школы советовались со старшеклассниками, как лучше подписать, как обратиться, какие добрые слова сказать в поздравлении с Новым годом», - поделилась Максимова.

К тому же родители, узнавшие о «С теплом в сердце» от детей, тоже стали участниками. Некоторые даже звонили в школу и сообщали, что написали поздравление в МФЦ.

Напомним, ранее на портале mos.ru было опубликовано сообщение, в котором столичных школьников, студентов, а также их родителей и педагогов приглашали присоединиться к волонтерскомуу проекту «С теплом в сердце». До 23 декабря письмо или открытку можно передать в центр «Патриот.Спорт» или через школьную волонтерскую организацию.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте