5 мая состоялась традиционная акция «Рубеж Славы Крюково», включившая в себя автопробег и народное шествие с портретами родственников-участников Великой Отечественной войны.
В акции, организованной районной управой совместно с муниципальными депутатами и при поддержке зеленоградских школ, ГБУ «М Клуб» и «Фаворит», приняли участие множество жителей Крюково и других районов Зеленограда.
По маршруту автопробега проехала различная военная техника, винтажные российские автомобили и мотоциклы. Вдоль всего их пути жители протянули георгиевскую ленту.
Участники «Крюковского марша» прошли маршрут от Панфиловского проспекта по улице Каменка до мемориала на Братской могиле.
В конце маршрута их ждал торжественный военный оркестр и концерт воспитанников творческих секций досугового центра «М Клуб» – театральной студии «Серебряная нить» и ансамбля музыкальной инсценировки «Нотный зонтик». Перед началом мероприятия перед гостями с приветственными речами выступили ветераны и участники автопробега из мотоклуба «Ночные волки» и «Z-BROTHERS».
• Благоустройство территории проведут рядом с будущим МЦД-3
• В Крюково состоялся фестиваль в честь Международного дня защиты детей
• Максим Сахнов: «В ГБУ «Фаворит» два направления: досуговое и спортивное»
• Состоялась рабочая встреча молодежной палаты района Крюково
• Бульвар у Михайловского пруда - одно из любимых мест отдыха горожан
• В районе Крюково проводятся масштабные работы по благоустройству
• В ГБУ «ФАВОРИТ» состоялся спортивный турнир в честь Дня Победы
• Ученики школ района Крюково совершают добрые поступки и ходят в походы
• В районе Крюково будет выставлен на торги земельный участок
• В районе Крюково летом планируют ввести в эксплуатацию ФОК на улице Заречная