Ребята из крюковского «Ратибора» завоевали золото и серебро на турнире в Москве
26.01.2022

Ребята из крюковского «Ратибора» завоевали золото и серебро на турнире в Москве

23 января в Москве прошёл турнир «Московской Лиги Панкратиона» Level 34.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена, в том числе бойцы из ОКЕ «Ратибор» ГБУ «Фаворит». По итогам шести боев восьмилетняя Безладная Варвара, девятилетний Турзин Валерий и одиннадцатилетний Турзин Василий завоевали золото. А тринадцатилетний Равшанов Умид, четырнадцатилетний Каширин Андрей и шестнадцатилетний Сорокин Роман стали обладателями серебряных медалей. Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами и желаем им новых побед.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте