18 мая в головном отделении поликлиники №201 в корпусе 2042 состоится «Открытый лекторий по вопросам диагностики и профилактики ВИЧ-инфекции».
Как сообщили в медучреждении, мероприятие пройдет в рамках акции «Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции», приуроченной к Всемирному дню умерших от СПИД.
В сообщении отмечается, что с 15 по 21 мая в столичных больницах и поликлиниках можно будет пройти бесплатное анонимное тестирование в кабинетах профилактики ВИЧ-инфекции и получить консультации специалистов.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину