29 апреля 2024
 
Анастасия Ракова рассказала о программе городского праздника выпускников в Парке Горького
Источник фото: https://www.mos.ru
13.06.2023

Анастасия Ракова рассказала о программе городского праздника выпускников в Парке Горького

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова проинформировала журналистов о том, что общегородской выпускной проведут в столичном Парке Горького 24 июня.

В планах выступление более 60 артистов: Galibri & Mavik, Shaman, Артур Пирожков, «Дискотека авария», Нюша, Филипп Киркоров, Катя Адушкина, Konfuz, Глюк’oZa. Ключевые темы праздника - это «Первые» и «Наставники». 

По словам вице-мэра Анастасии Раковой, выпускников можно назвать будущим Москвы и РФ. Есть уверенность в том, что они будут первыми во всем. Главными темами праздника сделают акцент на том, что они являются наследниками великих россиян, и в будущем их ждёт достаточно открытий. У столичных одиннадцатиклассников в этом году была новая подготовка к ЕГЭ, установили новый рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников. Дети ждут завершения экзаменов, отдыха. На праздник зарегистрировались 39 тысяч участников. Столичных выпускников трудно удивить, но есть такое желание. Готова масштабная программа. На праздничном концерте будет выступление более шестидесяти  артистов, кого выбрали сами выпускники путем открытого голосования. Для выпускников подготовили интерактивную программу, на Пионерском пруду представят цирковое театрализованное шоу (арена в центре водоема). На музыкальной площадке попробовать себя в роли артистов музыкального коллектива смогут те, кто этого захочет. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте