29 апреля 2024
 
Дианна Азбукявичюте рассказала, как чувствовать себя бодрой и красивой во время самоизоляции
27.04.2020

Дианна Азбукявичюте рассказала, как чувствовать себя бодрой и красивой во время самоизоляции

После закрытия большей части салонов красоты в результате введения режима повышенной готовности многие москвички столкнулись с необходимостью ухаживать за собой без помощи косметологов. О том, что нужно знать каждой женщине для поддержания бодрости и красоты, рассказывает бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте.

В первую очередь Дианна напоминает: «Самое главное в красоте – это дисциплина». Хороший внешний вид требует постоянной работы над собой, в том числе поиска мотивации и борьбы с ленью. При этом важно соблюдать режим, например, ложиться спать до полуночи. Это поможет избежать отеков и тусклого цвета кожи, настаивает блогер. Кроме того, рекомендуется делать массаж тела и лица для повышения тонуса, избавления от морщин, целлюлита и так далее. К тому же сейчас каждый может обучиться самым базовым техникам и приемам не выходя из дома. Достаточно воспользоваться видеоуроками, размещёнными в огромном количестве в Сети.

Также самоизоляция является прекрасной возможностью для испытания разнообразных масок из подручных средств. Конечно, требуется руководствоваться разумом и чувством меры, исходя из желаемого результата, ваших личных предпочтений, реакций на некоторые ингредиенты, возможной аллергии и прочего. Одним из беспроигрышных вариантов модель назвала такой рецепт для волос: смесь кокосового и оливкового масел плюс яичный желток. «Действует как профессиональная маска из салона», - утверждает девушка.

Не менее важно регулярно заниматься физической активностью. Сейчас в распоряжении горожанок достаточно времени, чтобы воспользоваться бесплатными онлайн-тренировками, попробовать давно интересующие или кардинально новые виды спорта и упражнения. И конечно же следует следить за питанием. По мнению Дианы, дома гораздо легче отказаться от сладкого, газировки, чипсов и тому подобного в пользу здоровой пищи. А поход в магазин не на пустой желудок поможет избежать лишних покупок.

«Ну и самое главное, помните, что наша красота – внутри нас. Поэтому ни в коем случае не раскисайте!», - заключает Азбукявичюте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин объявил об «амнистии» по связанным с ковидными ограничениями штрафам

• Собянин: Врачи будут посещать москвичей старше 65 лет на дому независимо от тяжести течения COVID-19

• В поликлиниках Москвы теперь проводят телемедконсультации для пациентов с ОРВИ и COVID-19

• Мэр Москвы заявил о выходе на плато по заболеваемости COVID-19 в столице

• Проценко: В Москве предприняты все необходимые меры для преодоления очередной волны COVID-19

• На экспресс-тестирование на COVID-19 можно записаться онлайн

• Собянин: Предприятия столицы выполнили требования РПН о вакцинации 80% сотрудников

• Более 3 000 заявок московских предпринимателей на антикоронавирусную поддержку одобрено местными властями

• Москва стала первой в Европе и третьей в мире в рейтинге антиковидных инноваций

• Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей провели пятый розыгрыш квартир

Популярное в соцсетях


В контакте