28 апреля 2024
 
Конференция Digital&SMM состоится в столице 13 октября
Источник фото: https://space.redhub.moscow/1130
12.10.2021

Конференция Digital&SMM состоится в столице 13 октября

13 октября c 18:00 по 22:00 на технологической площадке для бизнеса Старт Хаб на Красном Октябре пройдёт конференция для предпринимателей, стартаперов и маркетологов.

Мероприятие будет посвящено технологиям по привлечению клиентов в соцсетях и диджитал-среде, а также созданию контента и работе с инфлюенсерами. В роли спикеров выступят гендиректор PR News Лилия Глазова, PR & Communications Director Ozon Мария Заикина, эксперт в области аналитики социальных медиа Светлана Крылова, Head of HR-marketing «Магнит» Анастасия Поландова, специалист по корпоративным коммуникациям, начальник отдела по работе с социальными медиа «Северстали» Александра Терентьева и другие. Участники и зрители конференции смогут обсудить новые кейсы, стратегии и механики, познакомиться с инновационными сервисами, технологиями и практиками, привлекающими миллионные аудитории и увеличивающими продажи. Всем желающим предоставят доступ к онлайн-трансляции, ограниченное количество москвичей присоединится к событию лично. Обратите внимание, требуется предварительная регистрация на сайте space.redhub.moscow.

Старт Хаб на Красном Октябре — пространство для развития и экспериментов в предпринимательстве. На базе площадки проводятся образовательные, деловые и культурные события для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов. А в бесплатной нетворкинг-зоне можно поработать, организовать встречу или брейнсторм.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте