26 апреля 2024
 
Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев
Источник фото: https://www.mos.ru
15.09.2021

Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

С начала лета столичные ветклиники оказали более 140 000 услуг владельцам домашних животных, в том числе более 22 000 с помощью портала mos.ru.

Москвичам доступен электронный сервис для записи питомцев на различные виды процедур. Например, вакцинацию, груминг, чипирование, диагностические и лабораторные исследования. Также через портал любимца можно записать на получение ветеринарных услуг терапевта, хирурга, стоматолога и офтальмолога. Благодаря чему владельцы могут сэкономить время и не ждать своей очереди в клинике. Алгоритм записи через портал достаточно прост: нужно зайти в раздел «Услуги», выбрать в категорию «Животные и окружающий мир», открыть вкладку «Запись к ветеринарному врачу» и нажать «Получить услугу». После этого потребуется заполнить все поля в форме заявления. На интерактивной карте можно выбрать подходящую клинику и нужного специалиста.

Кроме всего вышеперечисленного, на mos.ru предсталвяется услуга «Зоогостиница». Это особенно актуально в период отпусков, когда горожанам нужно найти тех, кто сможет заботится об их домашних животных какое-то время. Представленные на ресурсе зоогостиницы оснащены всем необходимым для содержания питомцев, а их специалисты регулярно выруливают подопечных и контролируют их рацион. Также при необходимости хозяевам предоставят фотоотчет. Обратите внимание, зоогостиницами можно воспользоваться, если животное привито от бешенства. Для собак обязательным условием является вакцинация против лептоспироза.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте