16 апреля 2024
 
Более 100 000 человек побывали на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года
Источник фото: https://www.mos.ru
23.07.2021

Более 100 000 человек побывали на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года

С января на технологической площадке Старт Хаб состоялось практически 250 мероприятий разных форматов, на которых побывало более 100 000 гостей.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, Старт Хаб является экосистемой для развития стартапов и бизнес-сообщества. На его площадке проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с представителями городских властей, крупными предпринимателями, инвесторами. Например, 22 июля прошел мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C».

Принявшие в нём участие предприниматели из сферы e-commerce узнали о работе и преимуществах данной модели в разных видах бизнеса. А 28 июля посетители получат возможность присоединиться к паблик-току «50 млн причин на развитие производства». В ходе мероприятия эксперты будут обсуждать тренды в области роботизации и применение искусственного интеллекта и других инновационных технологий в производстве.

Кроме того, в Старт Хаб на Красном Октябре действует программа StartHub.Moscow, благодаря которой начинающие предприниматели могут пообщаться с опытными коллегами и получить экспертную поддержку, а инвесторы — найти перспективный стартап. И проводятся масштабные городские мероприятия. Каждые выходные вплоть до 5 сентября для всех желающих организуются бесплатные «туры» об инновациях, бизнесе и саморазвитии. Речь идёт об экскурсиях по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научпоп-лекциях, паблик-токах, кинопоказах, выступлениях стендап-комиков, выставках и так далее.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте