20 апреля 2024
 
Работодатели могут проверить цифровые пропуска сотрудников по телефону
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.05.2020

Работодатели могут проверить цифровые пропуска сотрудников по телефону

По информации, полученной от руководителя московского Департамента предпринимательства Алексея Фурсина, главы компаний имеют возможность проверить сведения о цифровых пропусках сотрудников по номеру специальной «горячей линии». 

В частности, он сообщил, что Москва готова к любой нагрузке. Так при необходимости к сервису по проверке данных i.moscow подлючают «горячую линию», которая работает с руководством организаций. Колл-центр по телефону 8 (495) 539-36-82 будет функционировать семь дней в неделю. Однако сюда также могут обращаться и физические лица, если у них появятся вопросы по поводу оформления пропусков. 

«Мы поможем и работникам, и руководителям организаций пройти эту всю процедуру», - подчеркнул Фурсин.

Напоминаем, ранее А.Фурсин рассказал о сервисах для продления трудовых цифровых пропусков. Один из них запущен на сайте nedoma.mos.ru для работников продолжающих свою деятельность предприятий. Второй — на платформе i.moscow — для бизнесменов, чьи компании приостановили свою работу. Здесь по ИНН определяется к какой категории относится организация. В случаях, когда остановившим функционирование предприятиям требуется обеспечение бесперебойных процессов, необходимо сформировать список нужных сотрудников. После направления перечня специалистов на mos.ru по нему предоставят данные об оформленных до 11 числа электронных кодах цифровых пропусков указанных лиц.

Уважаемые жители, подробности о профилактике коронавируса и методах борьбы с этим опасным заболеванием размещены в спецпроекте mos.ru. Также узнать необходимые сведения и задать вопросы можно в любой день недели с 8 утра до 21 вечера по телефону «горячей линии» +7 (495) 870-45-09.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте